euro_symbol€ 50Base value
doneDec 21, 2020 10:15:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Candeeiro de tecto Art Déco vidro opalino e em tons de encarnado corpo facetado, decoração gravada Europeu séc. XX (1ª metade) manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm