euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Tocheiro grande D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada decoração arquitectónica com motivos vegetalistas Português electrificado, um pé fissurado, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 cm