euro_symbol€ 140Base value
doneDec 21, 2020 9:55:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa filipina nogueira escurecida e pintada de negro tampo saliente de formato rectangular, cintura com duas gavetas, pernas em forma de lira estilizada, travejamento recortado Português séc. XVII faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 125 x 85 cm