euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Contador pequeno com trempe pau-santo e outras madeiras caixa de cimalha saliente com oito gavetas, frente das gavetas e laterais almofadados com frisos tremidos, trempe com saial vazado, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze Português séc. XX pequenos defeitos e manchas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 52 x 32 cm