euro_symbol€ 125Base value
doneDec 21, 2020 9:55:39 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Bufete mogno escurecido e frisos tremidos em pau-santo tampo de formato rectangular, cintura com duas gavetas, pernas e travejamento torneados Portuguesa séc. XIX manchas e faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 104 x 65 cm