euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 9:54:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja recortada metal lacado a negro decoração policromada "Flores" Europeia séc. XIX pequenos restauros, manchas, pequenas faltas e defeitos, pés posteriores em metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 78 x 59,5 cm