euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mesa de encostar victoriana (1837-1901) folheado de pau-santo e outras madeiras tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo, cintura com duas gavetas, pernas e travejamento torneados, bases recortadas em forma de trevo, pés zoomórficos com rodízios Inglesa fissura e manchas no tampo, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 138 x 85,5 cm