euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Mesa de encostar D. José (1750-1777) castanho com entalhamentos tampo recortado e ondulado, cintura com uma gaveta, ferragem em metal amarelo, saiais decorados com flor, pernas curvas Portuguesa adaptações, presença de insectos xilófagos, manchas, pequenas faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 104 x 59 cm