euro_symbol€ 100Base value
doneDec 21, 2020 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Mesa de jogo com gaveta D. Maria I (1777-1816) pau-cetim, pau-santo e marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro tampo recortado forrado a tecido de listas em tons de azul, com tampo de protecção em vidro, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida, puxadores em metal amarelo Portuguesa falta do tampo superior, adaptações, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 89 x 44 cm