euro_symbol€ 250Base value
doneDec 21, 2020 9:47:05 PMClosed at
gavel€ 310Sold
Mesa de centro D. José (1750-1777) pau-santo com embutidos em pau-rosa e espinheiro, outras madeiras tampo com decoração moldurada, cintura com duas gavetas simulando quatro, saiais recortados, pernas ligeiramente curvas com rodízios em bronze Portuguesa falta da chave, falta de ferragens, parafusos nas pernas salientes, restauros, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 117,5 x 63 cm