euro_symbol€ 350Base value
doneDec 21, 2020 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Arquivador de esteira castanho e outras madeiras topo com compartimentos, porta de esteira, interior com gavetas Português séc. XX (anos 40) com chave, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 171 x 49 x 42,5 cm