chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Secretária de senhora estilo transição alçado com três gavetas, tampo de rolo, interior com gavetas e escaninhos e tampo deslizante forrado a pele sintética em tons de castanho com ferros a ouro, cintura com três gavetas, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração embutida "Parquet e albarrada de flores" Francesa séc. XX sinais de uso, manchas, falhas, faltas e pequenos defeitos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80,5 x 47,5 cm