euro_symbol€ 500Base value
doneDec 21, 2020 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armeiro mogno e outras madeiras de formato aerquitectónico com cimalha saliente, interior com suportes para espingardas, base com gavetas, interior das gavetas forrados a veludo e chapa de zinco Europeu séc. XX com chave, manchas e defeitos com etiqueta de fabricante "Browning" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 247 x 117 x 41,5 cm