euro_symbol€ 120Base value
doneDec 21, 2020 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Secretária estilo Queen Anne mogno e outra madeiras tampo de formato rectangular com frente recortada, moldurado por rebaixo, cintura com cinco gavetas, pernas curvas Portuguesa séc. XX faltas, falhas e defeitos, manchas, riscos, manchas e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 118 x 49 cm