euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fauteuil estilo Luís XV nogueira espaldar, apoios de braços e assento estofado a tecido de padrão de xadrez em tons de bege e negro Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 66 x 70 cm