euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 9:38:24 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Genuflexório/ cadeira de braços romântico mogno assento, espaldar e apoio de cotovelos estofados a tecido adamascado em tons de amarelo, estrutura de linhas curvas Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, manchas e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 56 x 64 cm