euro_symbol€ 40Base value
doneDec 21, 2020 9:38:44 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Fauteuil estilo Luís XV mogno entalhado decoração entalhada de motivos florais, espaldar a assentos estofados a petit-point em tons de verde e outros tons policromos Portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 61 x 53 cm