euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 9:33:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Conjunto de oito cadeiras românticas murta e folheado de murta com entalhamentos, outras madeiras espaldares com cachaços e tabelas centrais entalhadas e vazadas "Concheado e motivo vegetalistas", assentos de palhinha, pernas curvas Portuguesas séc. XIX restauros, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, palhinhas com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 47 x 44 cm