euro_symbol€ 40Base value
doneDec 21, 2020 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Conjunto de seis cadeiras românticas nogueira com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas decoradas com flores e motivos vegetalistas Portuguesas séc. XIX (2ª metade) uma partida e com falta ao centro, três restauradas, manchas e defeitos, três com estofo diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 42 x 40 cm