euro_symbol€ 250Base value
doneDec 21, 2020 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Conjunto de oito cadeiras, sendo duas de braços estilo Hepplewhite mogno espaldares em forma de escudo, tabela central vazada e entalhada, assentos de palhinha, pernas dianteiras em forma de pirâmide invertida com soco Portuguesas séc. XX pequenos defeitos, algumas palhinhas com defeitos ou rotas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 103 x 56 x 53 cm