euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Conjunto de doze cadeiras, sendo duas de braços estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada em tons de branco espaldar e assento estofados a veludo em tons de tijolo rematados por pregaria metálica, pernas em forma de aljava Portuguesas séc. XX (meados) sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 96,5 x 60,5 x 63 cm.; (cadeira) 89,5 x 50 x 56 cm