euro_symbol€ 100Base value
doneDec 21, 2020 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de consolas românticas pau-santo tampo recortados em mármore em tons de branco, cinturas com frente curva, pernas torneadas unidas por prateleira recortada e elementos arquitectónicos, balaustrada e colunas Portuguesas séc. XIX (4º quartel) falta de um pináculo torneado numa das consolas, prateleira com colagem de elementos para suporte de travessa, restauros, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 93 x 43 cm