euro_symbol€ 175Base value
doneDec 21, 2020 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 175Sold
Par de consolas ao gosto Império mogno e folheado de mogno, outros madeiras tampos de formato rectangular em mármore em tons de negro, pernas curvas com pés zoomórficos entalhados e dourados, base recortada, pés torneados Portuguesas séc. XIX um dos tampos partido e restaurado, não assentando de forma correcta, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 110 x 57 cm