euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 9:31:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Consola madeira escurecida tampo recortado em mármore em tons de verde moldurado por rebaixo, suportes entalhados "Putti e folhas de acanto" Portuguesa séc. XX falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 171 x 32 cm