euro_symbol€ 80Base value
doneDec 20, 2020 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Terrina oval faiança decoração a vinoso "Convento" Portuguesa séc. XIX faltas no vidrado, uma esbeiçadela no bordo da tampa, um cabelo no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 26 x 20 cm