euro_symbol€ 40Base value
doneDec 20, 2020 9:59:42 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Marinha aguarela a grisaille sobre papel escola Francesa séc. XIX pequenos defeitos inscrições manuscritas no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 26,5 cm