euro_symbol€ 300Base value
doneDec 20, 2020 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Marinha - Vista de porto óleo sobre tela assinado JAYME AGUIAR (provavelmente Jayme Aguiar - 1925-2008) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 55 cm