euro_symbol€ 350Base value
doneDec 20, 2020 9:52:26 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Festa no bosque óleo sobre madeira escola Flamenga séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 37 cm