euro_symbol€ 600Base value
doneDec 20, 2020 9:41:53 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Paisagem campestre com figuras e ponte óleo sobre madeira escola Francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40,5 cm