euro_symbol€ 300Base value
doneDec 20, 2020 9:43:25 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Incêndio óleo sobre madeira escola Flamenga séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 23,5 cm