euro_symbol€ 50Base value
doneDec 20, 2020 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Guampa latão decoração gravada, asa móvel Brasileira séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 15 cm