euro_symbol€ 450Base value
doneDec 20, 2020 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Retrato de senhora óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX (princípios) restaurado, moldura com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm