euro_symbol€ 150Base value
doneDec 20, 2020 9:37:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Conjunto de quinze bules pequenos metal prateado decoração diversas Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm