euro_symbol€ 200Base value
doneDec 20, 2020 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Faqueiro para dez pessoas metal prateado composto por colheres de sopa, talheres de carne, talheres de peixe, colheres de sobremesa e talheres de sobremesa Europeu séc. XX desgaste, sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de sopa) 21 cm