euro_symbol€ 300Base value
doneDec 7, 2020 9:22:03 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Pendente "Crucifixo" ouro de 800/1000 cruz em canovão Português pequenas amolgadelas e restauro contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 5,5 cm; Peso - 9,2 g.