euro_symbol€ 20Base value
doneDec 7, 2020 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Medalha NASCEU JESUS prata dourada de 925/1000 Portuguesa com estojo e certificado de garantia GIARTEE Ldª contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107), numerada 531/750 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,7 cm; Peso - 55 g.