euro_symbol€ 150Base value
doneJan 29, 2017 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Pendente filigrana de ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,7 x 3,8 cm; Peso - 4,9 g.