euro_symbol€ 120Base value
doneDec 7, 2020 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Alfinete de gravata ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,8 cm; Peso - 4,4 g.