euro_symbol€ 120Base value
doneDec 7, 2020 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Alfinete ouro e prata cravejado com 1/2 pérolas de cultura séc. XX (meados) sinais de uso, adaptação e faltas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 3,5 cm; Peso - 5 g.