euro_symbol€ 150Base value
doneDec 7, 2020 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com granada em talhe cabochon, pérolas de cultura (não testadas) e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 3 cm; Peso - 9,8 g.