euro_symbol€ 600Base value
doneDec 7, 2020 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete "Laço" ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com esmeraldas calibradas, pérolas naturais (não testadas), diamantes em talhe rosa e 1 em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 5 cm; Peso - 18,1 g.