euro_symbol€ 400Base value
doneDec 7, 2020 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Alfinete "Ramo" ouro de 800/1000 e platina de 500/1000 cravejado com rubis, diamantes em talhe rosa e 3 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 109 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 2,5 cm; Peso - 8,5 g.