euro_symbol€ 600Base value
doneDec 7, 2020 10:14:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule prata de 833/1000 decoração gravada "Grinaldas e brasão de armas", cabo e pomo da tampa em pau-santo entalhado Português sinais de uso, amolgadelas marcada de ensaiador do Porto (1832-1843), marca de ourives ALM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 28,5 x 10 cm; Peso - (bruto) 798 g.