euro_symbol€ 60Base value
doneDec 7, 2020 10:11:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Quatro cinzeiros prata de 833/1000 e de 925/1000 aplicação de moedas portuguesas Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos, um cinzeiro marcado LEITÃO & IRMÃO e outro marcado SARMENTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 8 cm; Peso - 136 g.