euro_symbol€ 400Base value
doneDec 7, 2020 10:07:45 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Salva D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores" Portuguesa sinais de uso, pontos de oxidação marca de ensaiador de Guimarães (1784-1792), marca de ourives de José Correia do Amor Divino (1792-1796) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 505 g.