euro_symbol€ 400Base value
doneDec 7, 2020 10:11:34 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Salva recortada com três pés D. José (1750-1777) prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" e gravada "Flores", reserva com mote gravado "SEMPRE MEMOR" Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1755-1790), marca de ourives de Manuel Roque Ferrão (1728-1785) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 410 g.