euro_symbol€ 150Base value
doneDec 7, 2020 10:07:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Galheteiro estilo Art Déco estrutura em prata de 833/1000 decoração relevada "Flores", base e galheta em vidro Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 24 x 12 cm