euro_symbol€ 70Base value
doneDec 7, 2020 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Doze colheres de chá e pá de açúcar prata de 833/1000 Portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá de açúcar) 13,5 cm; Peso - 246 g.