euro_symbol€ 60Base value
doneDec 7, 2020 9:59:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Pinça para gelo prata de 833/1000 decoração relevada " Motivos vegetalistas", garras a dourado Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 112 g.