euro_symbol€ 80Base value
doneDec 7, 2020 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Conjunto de seis colheres de café prata de 833/1000 cabos relevados "Flor" Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 38,1 g.